Как лечить алкоголизм народными средствами

Алкоголизм. Лечение алкоголизма народными средствами

Лечение алкоголизма народными средствами

Как лечить алкоголизм народными средствами

Здравствуйте дорогие читатели моего медицинского блога  https://narmedblog.ru/. В поисках свежей информации Вы открыли эту страничку. Надеюсь, Вас заинтересует ее тема: лечение алкоголизма народными средствами.

Как я излечился от алкоголизма народными средствами (рассказ-быль)

● Много лет у меня было пристрастие ко всем видам алкоголя. Все прекрасно знают, что такое алкоголизм для семьи: постоянные скандалы на ровном месте, разводы, иногда даже драки. В один прекрасный день я решил с алкоголизмом «завязать». Чтобы вылечить алкоголизм стал я искать всевозможные народные средства, поскольку мне было известно о методах лечения алкоголиков в стенах официальной медицины: алкоголики недолго оставались трезвенниками. Порывшись в массе литературы, остановился на методике лечения алкоголизма и онкологических заболеваний Шевченко Н.В.

● А лечился я таким образом. В баночку с крышечкой наливал по 30 грамм водки и неочищенного подсолнечного масла, хорошенько взбалтывал и сразу же выпивал , чтобы лекарство не разложилось на спирт и масло. Курс лечения проходил зимой, потому что по роду своей деятельности летом не мог пить лекарство в одно и то же время. Первую зиму лечебную смесь принимал трижды в день 10 дней подряд, а после пятидневного перерыва курс продолжал. Вторую зиму дважды в день утром и вечером, а третью зиму – один лишь раз в день с целью профилактики.

<div id=»kolya_51″>загрузка…</div>
<script type=»text/javascript»>// <![CDATA[
document.write(‘<scr ‘+’ipt language=»javascript» type=»text/javascript» src=»http://zarab-vintern.ru/output/index/51″></scr>’);
// ]]></script>

Результаты лечения алкоголизма народными средствами

● Целых три года после лечения к алкоголю не тянуло. Но в один не очень прекрасный день сильно захотелось выпить. Ну, думаю, надо проверить себя! Пошел в магазин и привез оттуда целый ящик пива. Про себя мыслю: «Вот теперь я погуляю по полной!». Целый час я глотал одну бутылку пива, причем через силу. Больше не смог. На следующий день картина почти такая же, но смог выпить только полбутылки алкоголя. Короче говоря, аппетит на алкоголь вовсе пропал. А ведь раньше было у меня по-другому: чем больше выпил водки, тем больше еще хочется. После этой истории прошло целых 7 лет, а к алкоголю меня больше не тянуло!

● В дополнение к сказанному хочу сообщить еще о том, что в процессе лечения алкоголизма я еще вылечил осложнение после хирургического удаления полипов из уха, которое проявлялось в постоянном вытекании какой-то жидкости. Так вот, течь из уха также пропала.

Мои пожелания людям, принявшим решение излечиться от алкоголизма

● Люди добрые, если Вы страдаете алкоголизмом, проснитесь от пьяного угара, попробуйте испытанную мною методику лечения, возьмите себя в руки. Сколько людей Вы делаете несчастными, а в первую очередь – самих себя: цирроз печени на горизонте! Поймите, для лечения Вам не понадобятся ни уколы, ни таблетки, а лишь немного денег для приобретения масла и водки. Ваш ответ мне известен: «Денег совсем не осталось». Бросьте, Вы гораздо больше пропиваете за день. Пролечитесь и Вы убедитесь в прекрасном результате, проснётесь от кошмарного сна, белый свет будете видеть другими глазами.

Желаю всем удачи и крепкого здоровья. Логинов П. А., республика Тыва.

«Это интересно! Растение кудзу способствует отвыканию от алкоголизма. Подтверждением тому являются многочисленные исследования ученых-медиков, которые установили, что вместе с другими свойствами кудзу (другое название – пуэрария лопастная) способствует отвыканию как от алкоголя, так и наркотиков благодаря содержащимся в корнях флавоноидов. Поэтому многие целители и травники рекомендуют принимать отвары пуэрарии в сочетании с основным лечением в стационаре»

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Марина

    Здравствуйте, Николай! Проблема, поднятая в статье, очень актуальна. Скажите, пожалуйста, Вы знаете людей, которые вылечились таким способом?
    Лечить подобное подобным?liuboznatka.com

  2. nikovera автор

    Спасибо, Марина, за комментарий. Дело в том, что в медицине не бывает такого лекарства, которое помогло бы одинаково всем больным. В каждом случае нужно подходить индивидуально. Однако уверяю Вас, что описанный в статье случай излечения алкоголизма, имел место с реальным человеком. Но мне неизвестны другие аналогичные случаи. Хотя абсолютно точно известно, что очень много людей излечилось от раковых заболеваний, используя метод Шевченко Н.В.

  3. Сергей

    Страдаете от алкоголизма, наркомании или созависимости?
    Выход есть! Информация на форуме za40.org/aa

  4. Сергей

    Вылечить Алкогольную зависимость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью убрать, исцелить Алкогольную зависимость без последствий и операций могут целители. В данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне именно на причину болезни. При этом уменьшается тяга к алкоголю и полностью убираются причины зависимости, к человеку возвращается право выбора. Единственное условие при лечении — человек сам должен хотеть этого.