Импотенция у мужчин

Как лечить импотенцию у мужчин народными средствами

Импотенция у мужчин

Импотенция у мужчин, причины, лечение

• Импотенция, или эректильная дисфункция, проявляется у мужчины в виде невозможности совершить половой акт, так как у него слабая или полностью отсутствует эрекция. Само собой понятно, что в такой ситуации не представляется возможным введение во влагалище полового члена и проведение полового сношения. Чем старше мужчина, тем меньше в его крови обнаруживается гормон тестостерон, тем больше «шансов» стать импотентом.

• В современном мире проблема потенции наиболее актуальная.Сегодняшняя статья посвящена этой злободневной теме: импотенция у мужчин, причины ее развития и доступные методы лечения. Импотенция, возникшая в раннем возрасте, зачастую скрывается молодым человеком, считая эту проблему постыдной и унизительной.

• Более того, для него эта проблема отражается сильным психологическим потрясением, хотя он полон сил и энергии. Если вовремя не принять меры, молодой человек стесняется встречаться с любимой девушкой, скрываясь от нее. Он не может принять решение о создании семьи, а у женатых молодых людей с такой же проблемой часто разрушается брак.

У вас слабая эрекция? Возникла неуверенность в проведении любовных утех? Вы можете решить все проблемы за пару месяцев без использования виагры и прочей химии! Приобретайте уникальные материалы, которые вы найдете, кликнув по ссылке. Обратите внимание на отзывы счастливых людей, прошедших специальный курс реабилитации. Переходите по ссылкам в конце статьи!

Причины развития болезни

• Сексопатологи утверждают, что в основу возникновения импотенции у мужчин лежат психологические факторы негативного направления: частые стрессы, психические перегрузки, зацикливание на своих проблемах, эмоциональная усталость. К другим причинам, способствующим развитию импотенции, отнсятся сопутствующие заболевания: хронический простатит, аденома предстательной железы, нарушение кровообращения в пещеристом теле полового члена.

Клиническая картина (симптомы) импотенции у мужчин

 Импотенция у мужчин проявляется по разному в зависимости от индивидуальных особенностей, возраста, анатомического строения организма и психологического настроя. В более зрелом возрасте при снижении уровня содержания мужского полового гормона (тестостерона) болезнь проявляется частичным или полным половым бессилием.

Основные симптомы патологии:

— периодическое или полное отсутствие эрекции;

— во время полового акта отмечается недостаточное напряжение полового члена;

— при введении полового члена во влагалище или вскоре после этого пропадает эрекция;

— ощущение болей при совокуплении;

— быстрое наступление тусклого оргазма и преждевременная эякуляция (семяизвержение).

Народные методы лечения импотенции у мужчин

На приеме у сексопатолога можно встретить много мужчин, которые считают эту проблему безнадежно нерешаемой на всю оставшуюся жизнь. Но они ошибаются — это абсолютно не так!  Не забывайте, что этот недуг известен испокон веков, и народная медицина всегда приходила на помощь страждущим. Есть много лекарственных средств в природе, с помощью которых обретете былую мужскую силу (потенцию). Ниже приведено несколько таких препаратов:

• восстановить физиологическую эрекцию вы сможете, если ежедневно 2-3 раза в сутки будете пить по одной столовой ложке свежевыжатого сока  кинзы и петрушки, взятых в равном соотношении. Постарайтесь иметь на своем столе эту целебную зелень круглый год;

• для лечения импотенции понадобится настойка аралии маньчжурской, которую вы можете купить в аптеке или приготовить сами в домашних условиях: нужно настаивать 10-14 дней измельченные корни растения в 70-процентом этиловом спирте в пропорции 1:5. После процеживания принимайте дважды в день перед приемом пищи по 15 капель, запивая небольшим количеством воды. Курс лечения — 14 дней;

• молодым людям, страдающим импотенцией поможет обыкновенный репчатый лук, который благодаря содержанию полезных активных веществ, усиливает либидо (половое влечение) и активизирует деятельность мужских половых желез; способ приготовления лечебного снадобья: измельчит на терке 2-3 сочные свежи луковицы средних размеров, залить полученную кашицу двумя стаканами теплой кипяченой воды и оставить под крышкой на 3-4 часа. Выпить весь настой за сутки, разделив на 3-4 приема;

• потенцию усиливает средство, приготовленное из пастернака: тщательно смешать 4 столовые ложки измельченных корней растения и 6 столовых ложек сахара; добавьте в смесь два стакана кипятка и варите на слабом огне минут 10-15, дайте настаиваться всю ночь под крышкой и пейте перед каждой едой по столовой ложке;

• съедайте каждый день по стакану ядер грецкого ореха за два-три приема; эффект лечения усилится, если орехи будете запивать козьим молоком. Через 20-30 дней вы ощутите положительный результат лечения;

• простой народный рецепт от импотенции: варите каждый день черный изюм в домашнем молоке: в первые 7 дней — на стакан молока 30 г изюма, увеличивая количество последнего до 50 г. Ешьте изюм после того, как он достаточно сварился и остыл;

• заварите в стакане крутого кипятка одну столовую ложку смеси, взятых по 10 г цветков бессмертника и календулы, 30 г высушенной травы зверобоя продырявленного и 25 г измельченных корней валерианы лекарственной. Профильтруйте настой и пейте по столовой ложке один или два раза в день;

• залог успеха лечения импотенции — отказ от вредных привычек (курение, алкоголь);

• немаловажное значение приобретает выбор правильного питания и ведения здорового образа жизни (меньше стресса, больше активных движений, прогулок на свежем воздухе);

• помните, что импотенция у мужчин не поддается сразу излечению народными средствами; вам нужно набраться терпения и верить в достижение успеха, регулярно принимать лечебные средства.

Современные народные рецепты лечения импотенции

• Залейте 500 мл водки 10 г измельченного корня молочая Палласа, дайте настаиваться четырнадцать дней, часто встряхивая содержимое настойки.

Профильтруйте и приступайте к лечению:

• начинайте пить трижды в день по 15 капель с двумя ложками воды за полчаса до приема пищи;

• каждый день увеличивайте дозу приема на одну каплю, дойдя до 30 капель;

• снижайте теперь дозу по одной капле и дойдите до 15 капель;

• повторите курс лечения после 1-1,5 месячного перерыва, всего курсов должно быть 2-3.

  • Хорошо лечит импотенцию у мужчин настойка акантопанакса. Чтобы приготовить настойку, залейте пол-литра водки 50 г измельченных веточек акантопанакса, две недели настаивайте, встряхивая периодически. Ее следует пить за пятнадцать минут до еды трижды в сутки по ложке столовой один месяц подряд. Перерыв – семь дней, после чего курс лечения повторить несколько раз.
  • Перемешайте ложкой или с помощью миксера смесь взятых по одной столовой ложке настойки или сока боярышника, натурального меда, яичный желток куриного яйца и 3 ст. ложки кефира. Полученную смесь выпейте сразу, каждую неделю принимать один раз, все лечение – 10 приемов, можно и больше.
  • Перетрите на терке ½ мускатного ореха и перемешайте порошок в стакане цельного молока. Принимайте эту смесь перед сном каждый день на протяжении полутора месяцев.
  • Очень полезно при импотенции каждый вечер принимать холодный душ, направленный на область мошонки до тех пор, пока не почувствуете первые признаки дискомфорта.
  • Подведем итоги. Если будете пить указанные две настойки и делать омолаживающие процедуры, у вас вскоре появится либидо и наступит так называемое состояние «всегда готов». Попробуйте и убедитесь сами. Радуйте своих любимых женщин!
  • Две полезные ссылки для вас:
  • [urlspan]Современные методы лечения простатита[/urlspan]
  • [urlspan]Эффективное средство от импотенции[/urlspan]

Narmedblog.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. MikeGon

    Использование от импотенции сосудорасширяющих препаратов пожилыми мужчинами чревато развитием тяжелых сердечно-сосудистых осложнений. Их риск минимизируется при правильном приеме и адекватно подобранной дозе препарата. Естественно, что если нет другого выхода, то все методы хороши, тем более если они оказывают желаемый эффект.

  2. plastall

    Лечение органической импотенции зависит от причины, вызвавшей её развитие и должно выбираться строго индивидуально. К сожалению, методов не так много.

  3. iq-kredit

    Лечение органической импотенции зависит от причины, вызвавшей её развитие и должно выбираться строго индивидуально. К сожалению, методов не так много.
    iq-kredit.ru

  4. Susik

    Начинать пить нужно с чайной ложки 3 раза в день и, постепенно увеличивая дозу, довести её до одной столовой ложки. После недельного перерыва курс лечения импотенции народными средствами можно повторить.modabutik.ru

  5. stacril.com.ua

    Психологическая импотенция – одна из самых частых причин развития половой слабости у молодых физически крепких и соматически здоровых мужчин. Она возникает на фоне психоэмоциональных расстройств и перенапряжений. Это могут быть постоянные стрессовые условия работы или нервозность. До определенного времени они никак себя не проявляют. Но приходит момент, когда избыток адреналина приводит к тому, что либо сжигаются естественные половые гормоны, либо становятся нечувствительными рецепторы сфинктеров кавернозных синусов пениса.